Кримінал
Запорожец предлагал желающим услуги наркопритона

Запорожец предлагал желающим услуги наркопритона

Притон, в котором изготавливали и употребляли наркотические средства, устроил в своей квартире на улице Звенигородской 46-летний запорожец.

Его разоблачили полицейские. Как рассказали в Нацполиции области, на момент их визита в доме находился владелец и двое его товарищей, которые изготавливали и употребляли наркотическое средство. Все они были в состоянии наркотического опьянения.

В квартире обнаружили и изъяли медицинские шприцы разного объема с остатками неизвестного вещества, а также стеклянные емкости с ингредиентами для изготовления наркотических средств. Все изъятое направлено на исследование.

Продолжается досудебное расследование уголовного производства за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта. Также открыто уголовное производство за организацию или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Как мы сообщали, мелитополец решил выкурить полкило дури.

Также запорожский коп барыжил дурью.

Кроме того, в Запорожье полиция искала закладки с наркотиками.

А еще запорожский наркодилер ворочал десятками миллионов, а правоохранители запутались.

2021-02-17 10:17:00
true
Відео Дня








Архів Новин