Кримінал
Запорожец бросился на патрульных с ножом

Запорожец бросился на патрульных с ножом

 

Обнаруженный на месте убийства жительницы Запорожья ее сожитель с ножом набросился на прибывший по вызову наряд полиции.

С помощью спецсредств мужчину скрутили. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Как рассказали в патрульной полиции области, вчера, около 16 часов патрульные получили вызов об убийстве. Заявительница сообщила, что к ней обратился сосед, который просит вызвать полицию, потому что в его квартире произошло убийство.

Прибыв на место, патрульные увидели, что дверь в квартиру была открыта. Инспекторы обнаружили на полу женщину без признаков жизни, с грудной клетки которой торчал нож. Рядом с ней сидел человек, который представился сожителем. Он постоянно путался в объяснениях и не смог четко объяснить, что именно произошло в квартире. Во время общения с инспекторами человек резко побежал на кухню и схватил нож, однако патрульный успел задержать гражданина за руку и выбил нож.  К нарушителю применили наручники.

«Гражданина задержали. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины (Убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет», - добавляют в полиции.

Как мы сообщали, запорожский пассажир вместо маски достал ствол.

Также, запорожские медики реально наехали на полицию.

Кроме того, запорожские копы прошлись по проституткам.

А еще запорожанка изранила наряд полиции.

 
 

 

 

2020-11-18 11:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин