Події
Запорожские медики реально наехали на полицию

Запорожские медики реально наехали на полицию

Целая серия ДТП произошло сегодня, 22 мая, в центре Запорожья. Все началось с того, что в районе дома по улице Лермонтова,24 автомобиль ЗАЗ-110557, осуществляя поворот направо, совершил наезд на гражданку,1955 г.р., в результате чего женщина получила телесные повреждения.

Понятно, что на место прибыл патруль полиции и принялся выяснять обстоятельства произошедшего. И пока копы этим занимались, неожиданным образом появилось авто «скорой» помощи. Правда, карета затормозила... при помощи машины полицейских.

Как сообщают в патрульной полиции, подъезжая на место происшествия, автомобиль «скорой» допустил наезд на припаркованный автомобиль патрульных. В результате полицейское авто получило повреждения. К счастью, никто не травмирован.

На место ДТП для транспортировки пострадавшей в результате наезда ЗАЗа пришлось вызвать еще одну бригаду медиков. На этот раз обошлось без столкновений.

С переломом нижней трети голени женщину доставили в больницу.

Очевидцы говорят, что виновник наезда не подписал протокол ДТП, так как следователь не разрешил его сфотографировать. Водитель вызвал на место правоохранителей, считая, что полицейский нарушает его права. А также отказывался отдавать свой автомобиль на штрафстоянку. Сейчас его направили на экспертизу.

Напомним, что на Запорожье машина с беременной протаранила маршрутку.Также, в Запорожье «поцеловались» пть автомобилей, а досталось пешеходам.

 

2020-05-22 19:20:00
true
Відео Дня








Архів Новин