Події
Запорожцы продолжают терять детей в транспорте

Запорожцы продолжают терять детей в транспорте

Очередной случай, когда взрослые запорожцы забывают детей в общественном транспорте, произошел в Вознесеновском районе города.

Уже вечером по спецлинии «102» обратился водитель маршрутного такси и сообщил, что на конечной остановке он заметил, что в салоне его автобуса находится малолетний ребенок, о себе ничего не может рассказать.

Как рассказывают в Нацполиции области, почти в этой же время в отдел полиции №1 Запорожского районного управления обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении ее 5-летнего внука. Женщина сообщила, что несколько минут назад она вышла на остановке общественного транспорта и через некоторое время поняла, что ее пятилетний внук остался в автобусе. Также она обратила внимание, что у ребенка пороки развития.

Ориентирования и приметы мальчика были предоставлены всем нарядам полиции, которые находились на патрулировании. После получения всей информации, полицейские отправились к указанному месту. Найденного мальчика доставили в отдел, где его ждала бабушка.  К счастью, с ребенком ночного плохого не произошло.

Как мы сообщали, запорожская госпожа начальник не сдается.

Также двенадцатилетнюю запорожанку спасали из карьера.

Кроме того, запорожская школа-интернат нарушает права детей.

А еще в Запорожье утонул ребенок.

2021-03-07 14:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин