Культура
Украинские звезды в Запорожье ударились в детство

Украинские звезды в Запорожье ударились в детство

В ZaporizhzhiaCity Hub представили благотворительный фотопроект «Все мы немного дети» Всеукраинского благотворительного фонда «От сердца к сердцу».

Его цель - помочь детям с пороками сердца и собрать средства на закупку кардиореанимационного оборудования в детские больницы Украины, привлечь внимание к проблемам здравоохранения детей, к их лечению и спасению.

На фото в формат календаря на будущий год собраны 14 украинских звезд, которые демонстрируют свои воспоминания в детских образах. Среди них Ирма Витовская-Ванца, Александр Положинский, Виктор Винник, Тарас Тополя, Меловин, Олег Скрипка, Pianoбой, Соломия Витвицкая, Alyona Alyona, Ирина Федишин, ТНМК, Павел Зибров и Юлик.

Как рассказала областной представитель фонда Анна Гонтарук, каждый месяц календаря оформлен в яркой цветовой гамме с шуточным намеком на веселье в сердце каждого из героев.

«Фотопроект – это попытка с помощью художественного фото показать, что независимо от возраста, профессии или уровня популярности в каждом из нас живет ребенок. Веселый и беззаботный, счастливый и наивный, щедрый и бесконечно добрый. Тот, который радуется мелочам, мечтает о подвигах и ничего не боится», - говорит она.

Календарь станет подарком для тех, кто делает благотворительный взнос на закупку кардиореанимационного медицинского оборудования в детские больницы страны.

Как мы сообщали, в выставочном зале Запорожской организации Национального союза художников Украины открылась выставка, посвященная Дню независимости Украины.

Также читайте: выставка «Творческая семья Жанны и Николая Данекиних» начала работу в Запорожском областном художественном музее.

2020-08-21 11:12:00
true
Відео Дня








Архів Новин