Події
Стихийщики подрались с запорожскими активистами

Стихийщики подрались с запорожскими активистами

 

Столкновение между стихийными торговцами и активистами произошло на улице Магистральной в Шевченковском районе Запорожья.

Телесные повреждения получили представители обеих сторон конфликта. По данному факту открыто уголовное производство. Также составлен административный протокол за торговлю в неустановленном месте.

Как сообщают в Нацполиции области, в субботу, 5 декабря, около 11.00 стало известно, что 37-летний мужчина продает рыбу без соответствующих документов. На место прибыли участковые, задокументировали факт незаконной торговли и составили в отношении продавца административный протокол по ст. 160 КУоАП (Торговля с рук в неустановленных местах). Кстати, несколько дней назад тот уже привлекался к административной ответственности за аналогичные нарушения.

«Во время ссоры между активистами и торговцем произошла драка, в ходе которой обе стороны получили телесные повреждения и с соответствующими заявлениями обратились в полицию. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (Умышленное легкое телесное повреждение). Назначены судебно-медицинские экспертизы. Продолжается досудебное расследование», - добавляют в полиции.

Как мы сообщали, массовая драка произошла в центре Запорожья.

Также, запорожских полицейских избили стихийщики.

Кроме того, запорожанка изранила наряд полиции.

А еще продавец обозлился на запорожского копа и облил документы.

 

2020-12-08 14:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин