Події
Запорожские копы и 40 разбойников, устроивших разборки в сердце города

Запорожские копы и 40 разбойников, устроивших разборки в сердце города

Конкретный массовый мордобой с применением подручных средств и слезоточивого газа замутили четыре десятка мужиков в самом сердце областного центра. Трое попали в больницу, им там помогли да и отпустили. Сейчас полиция раздумывает, что же такое заставило земляков так нахулиганить и как теперь с этим бороться.

В Нацполиции области говорят, что поначалу в полвторого ночи в Вознесеновском районе города был просто какой-то конфликт. В котором поучаствовало невесть откуда взявшиеся в такое время суток сорок человек. Слово-за-слово и перешли в рукопашную. Тут и случайно прихваченный с собой на всякий случай слезоточивый газ случайно и пригодился.

На место прибыла полиция, поразбиралась с драчунами, повоспитывала, как полагается, да и возбудила уголовное дело. Теперь пытается всех установить и наказать.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст.  296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.  Проводится досудебное расследование. Причины конфликта устанавливаются», - заверяют в пресс-службе ведомства.

Как мы писали, задержаны запорожские гастролеры-барсеточники.

Кроме того, в приазовской Кирилловке этническая группировка устроила разборки.

 

2020-06-19 15:24:00
true
Відео Дня








Архів Новин