Події
Запорожье накрыла непогода, трассы блокированы

Запорожье накрыла непогода, трассы блокированы

Из-за погодных условий спасатели объявили в Запорожской области желтый уровень опасности и просят водителей воздержаться от поездок.

Гололед продержится до завтра, 13 декабря. Жителям области рекомендуют воздержаться от поездок, поскольку трассы превратились в каток.

По словам водителей, особенно пострадали трассы на юг, в сторону Бердянска и Мелитополя. На трассе в «Запорожье-Бердянск» авто слетело в кювет и перевернулось.

 

На трассе Мелитополь-Запорожье в ДТП попал рейсовый автобус.

Десятки авто застряли на трассе в сторону Васильевки. Водителям пришлось остановиться на обочине, ведь из-за ливня и плотного тумана двигаться по дороге было слишком опасно.

 

На автовокзале в Запорожье с утра люди не могли уехать в Бердянск и Мелитополь. Кассиры говорят, что водители не хотят ехать в этом направлении. В Днепр и Никополь рейсовые автобусы курсируют по графику.

 

Как сообщает ГУ ГСЧС, 13-14 декабря в Запорожской области ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем ​​1-6° тепла.

15-16 декабря переменная облачность, без осадков, ветер восточный 5-10 м/с, температура воздуха ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем ​​0-5° тепла.

17-21 декабря без существенных осадков. Температура воздуха 17-18 декабря ночью 0-5° мороза, днем ​​от 2° мороза до 3° тепла, 19-21 декабря ночью около 0°, днем ​​1-6° тепла.

Как мы сообщали, девушка на «Ягуаре» сбила насмерть пешехода в центре Запорожья.

Также, в аварии под Запорожьем пострадали трое детей.

Кроме того, в Запорожье автобус сбил насмерть неизвестного.

А еще на запорожской Набережной в автокатастрофе погиб 25-летний парень.

2020-12-12 12:54:00
true
Відео Дня








Архів Новин