Події
В аварии под Запорожьем пострадали трое детей

В аварии под Запорожьем пострадали трое детей

 

Масштабное ДТП произошло сегодня, 8 декабря, около 7 часов утра на перекрестке Каширского шоссе и улицы Прогрессивной на трассе Запорожье-Днепр.

36-летний водитель автомобиля «ЗАЗ 1102» не справился с управлением на обледенелом участке дороги, выехал за пределы проезжей части на распределительный газон. Машина перевернулась на крышу. В салоне находились три девочки 13-ти, 14-ти и 15-ти лет.

Как сообщают в Нацполиции, водитель и дети получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу.

На месте работали четыре бригады медиков и сотрудники полиции. Движение частично перекрыли.

«По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Санкция предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии», - добавляют в полиции.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителям транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

 

Мы сообщали о том, кто должен оформлять страховую при ДТП.

Также, в Запорожье автобус врезался в столб.

Кроме того, запорожская маршрутка сбила пешехода.

А еще на запорожской Набережной в автокатастрофе погиб 25-летний парень.

 

 

 

2020-12-08 11:15:00
true
Відео Дня








Архів Новин