Важливо
Власти нагреют запорожцев

Власти нагреют запорожцев

 

В понедельник, 2 ноября, в Запорожье стартует отопительный сезон.

Такое решение принял горисполком после консультаций со специалистами и с учетом значительных колебаний температуры атмосферного воздуха в течение суток.

Как пообещали в горсовете, в первую очередь тепло должны подать в медицинские учреждения, детские сады и так далее. Задача управляющих компаний, ОСМД, ЖСК, департаментов здравоохранения, образования и науки, по управлению жилищно-коммунальным хозяйством, обеспечить прием теплоносителя во внутридомовые сети жилых домов, объектов социальной сферы.

«Задача подать тепло во все дома со 2 по 5 ноября. С 6 ноября служба «15-80» начнет принимать жалобы на отсутствие отопления в отдельных квартирах, комнатах. Управляющим компаниям, концерну «Городские тепловые сети» поставлена задача, оперативно реагировать на заявки, поступающие в контакт-центр «15-80». В частности на «завоздушеные» стояки отопления», - отмечают чиновники.

 

При необходимости департаменты образования, здравоохранения могут обратиться в концерн «Городские тепловые сети» с просьбой подключить отопление раньше в тех учреждениях, где существует такая техническая возможность.

Как мы сообщали, запорожские тепловики проводят пробный запуск отопления.

Также, запорожским потребителям вернули сотни тысяч.

Кроме того, запорожцев достали тараканы и управдомы.

А еще в Запорожье фирмачи наживаются на ОСМД, завышая цены.

2020-10-29 17:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин