Події
В запорожской автокатастрофе пострадала 15-летняя девушка СВОДКА СКОРОЙ

В запорожской автокатастрофе пострадала 15-летняя девушка СВОДКА СКОРОЙ

Три женщины в возрасте 26, 53 и 79 лет получили тяжелые травмы в результате аварии поблизости села Владимировка в Приазовском районе.

Легковое авто перевернулось. Самая молодая пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, средняя – помимо такой же травмы еще и закрытую травму поясничного отдела позвоночника. У самой старшей из пострадавших – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого бедра. Всех их госпитализировали в больницу, сообщают в областной скорой.

 

Также в Бердянске по ул. Привокзальной в столкновении двух легковых авто пострадал 54-летний мужчина 54 лет. С закрытую черепно-мозговой травмой и ссадинами головы его доставили в больницу.

В Пологах столкнулись легковой автомобиль и грузовик. Пострадавшая 22-летняя женщина попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Запорожье по ул. Сергея Серикова в результате столкновения двух легковушек получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга 15-летняя девушка. А 48-летний мужчина – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины лобной и теменной области. Пострадавшие госпитализированы в лечебное учреждение.

 

В областном центре на ул. Школьной при столкновении двух легковых авто мужчина, 59 лет, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом пальцев левой кисти. Он был госпитализирован в больницу.

На ул. Украинской легковой автомобиль сбил 60-летнюю женщину-пешехода. С закрытой черепно-мозговой травмой, травмой мягких тканей головы и закрытой травмой грудной клетки ее доставили в больницу.

В Коммунарском районе Запорожья водитель транспортного средства Lanos, не придерживаясь безопасной скорости движения и безопасной дистанции, совершил обгон на перекрестке, в результате чего, допустил столкновение с автомобилем Nissan. Lanos перевернулся, а водитель получил травмы, отмечают в патрульной полиции.

 

Как мы сообщали, в Запорожье пассажира вытолкали из автобуса.

Также, запорожцев гробят машины и калечит оружие.

Кроме того, в центре Запорожья погиб пешеход.

А еще в Запорожье автобус сбил насмерть неизвестного.

2020-11-26 12:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин