Події
Запорожцев гробят машины и калечит оружие

Запорожцев гробят машины и калечит оружие

Целый ряд ДТП за последние сутки в Запорожской области закончились травмами и даже смертями. Один человек получил "огнестрел".

Жертвами становились как пешеходы, так и водители. Об этом сообщают в областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Всего бригады совершили 853 выезда (272 833 с начала года).

На трассе Васильевка-Бердянск у города Токмак автомобилем был смертельно травмирован 41-летний мужчина. Водитель автомобиля «ГАЗ» сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в непосредственной близости перед транспортным средством. По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

В Запорожье по ул. Чаривная под колеса легкового авто попал 66-летний пешеход. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой грудной клетки, травмой живота, закрытым перелом левой голени его госпитализировали в больницу.

В Запорожье по ул. Казака Бабуры легковушка сбила 53-летнего пешехода. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины головы, закрытую травму грудной клетки и был доставлен в медучреждение.

В Бердянске по ул. Кирова в результате столкновения двух легковых авто пострадал 38-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой его госпитализировали в больницу.

На трассе Мариуполь-Запорожье возле пгт. Камышеваха съехал в кювет частный микроавтобус. Мужчина, 36 лет, получил закрытую травму грудной клетки. Медицинская помощь ему оказали на месте.

Кроме того, в с. Нижняя Хортица Запорожского района мужчина, 39 лет, получил огнестрельное ранение правой голени и правой стопы. Его доставили в больницу.

Как мы сообщали, в Запорожье столкнувшиеся маршрутки сбили пешехода.

Также, в Запорожье автобус сбил насмерть неизвестного.

Кроме того, запорожская маршрутка сбила пешехода.

А еще в центре Запорожья погиб пешеход.

2020-11-25 15:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин