Життя
В Запорожье медведь убил 8-летнюю девочку. Кто ответит?

В Запорожье медведь убил 8-летнюю девочку. Кто ответит?

От запорожской городской власти требуют отчитаться о результатах расследования и о том, что предпринято в деле о гибели 8 марта прошлого года в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща» восьмилетней Ани Ждан.

Для этого ее отец Александр Ждан объявил об организации митинга, который запланирован на 9 марта с 16.00 до 18.00 около здания Запорожского горсовета.

«Друзья, родные и все кто меня знает, а также всем, кому небезразлично, как развиваются события в судебном разбирательстве по случаю гибели моей дочери и дальнейшая судьба центрального парка Запорожья «Дубовая роща» - прошу прийти на митинг и поддержать меня, а также услышать лично позицию городских властей по данному случаю. Многие, кто видит это обращение, не раз сам со своими детьми отдыхали в этом парке. Парк должен быть безопасным отдыхом для здоровья вас и ваших детей!», - заявил Александр Ждан.

Отметим, что из-за неявки представителя гражданского ответчика КП «Дубовый Гай» слушание дела по факту гибели девочки в очередной раз перенесли. Теперь заседание Жовтневого районного суда назначили на 31 марта в 11.00.

Как мы сообщали, запорожским больным детям поможет музыка.

Также в Запорожье ребенок выпал с четвертого этажа.

Кроме того в запорожском подпольном детсаду умер ребенок.

А еще маленького запорожца вернут матери, у которой его... забрала полиция.

Читайте, как в Запорожье горе-мать сдавала ребенка в наём.

2021-02-24 14:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин