Події
В Запорожье легковушка сбила двух бабушек СВОДКА СКОРОЙ

В Запорожье легковушка сбила двух бабушек СВОДКА СКОРОЙ

Целый ряд выездов бригад экстренной медицинской помощи в Запорожской области в минувшие сутки был связан с ДТП, пожарами и производственными травмами.

В Запорожье по ул. Водограйной легковой автомобиль сбил 67-летнюю женщину-пешехода. Медицинскую помощь ей оказали на месте происшествия сотрудники кардиореанимационной бригады.

А на ул. Шевченко легковой автомобиль сбил двух женщин-пешеходов. 71-летняя пострадавшая получила закрытый перелом левой голени, а 70-летняя – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму коленных суставов. Обеих госпитализировали.

 

На трассе у выезда из с. Малая Екатериновка съехал в кювет легковой автомобиль. Пострадавшего 20-летнего парня с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и травмой носа доставили в больницу.

По ул. Оборонной в Запорожье произошел пожар в автомобиле возле гаража. Оттуда 60-летнего мужчину с термическими ожогами туловища, грудной клетки и обоих плеч I-II степени примерно 35% тела госпитализировали в больницу.

Во время работы на станке в пгт. Нововасильевка Приазовского района 52-летняя женщина получила травматическую ампутацию ногтевой фаланги второго пальца правой кисти и была доставлена в больницу.

Как мы сообщали, запорожские копы перекрыли воздух и не дают свет.

Также из-за аварии запорожцы остались без водоснабжения.

Кроме того, в Украине усилена ответственность за нарушения в сфере безопасности дорожного движения.

А еще на пожарах погибли двое запорожцев, а 93-летнюю бабулю спасли.

2021-02-18 14:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин