Технології
В сети показали завораживающие ночные фото введенного в эксплуатацию запорожского моста

В сети показали завораживающие ночные фото введенного в эксплуатацию запорожского моста

Как ранее сообщал «Репортер»,  долгострой, который обещали достроить не один украинский президент, 22 января наконец-то достроен! На открытие движения по вантовому мосту, который начали строить еще в 2004 году, приехал Президент Украины Владимир Зеленский. Мост достроили в рамках Национальной программы «Большое строительство».

Теперь запорожцы, особенно те, кто живет в Хортицком районе, намного легче и быстрее могут добраться в центр. Кроме того, введение в эксплуатацию нового моста позволило значительно разгрузить устаревшие конструкции мостов Преображенского, что позволит обеспечить риск аварийных ситуаций.

Мост построен и уже в эти дни транспорт свободно передвигается по нему. А значит пришла пора посмотреть, насколько великолепен новый мост, ставший очередной гордостью Запорожья, в ночное время суток.

«Мост, ставший символом единения для жителей Запорожья, вечером так особенно красив! Теперь добраться с одного берега Днепра на другой стало комфортно и быстро», - написали специалисты подрядчика, выполнявших строительство моста, в соцсетях.

 

Читайте на сайте сегодня: Труп в выгребной яме: Полиция Запорожской области рассказала подробности убийства мужчины;

Из-за плохих оценок: в Днепре полицейские обнаружили ночью школьника на станции;

Право на заботу: в Днепре полицейские и медики спасали 54-летнюю женщину, ночевавшую под открытым небом.

2022-01-26 15:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин