Війна в Україні
В Мелитополе военные РФ назначили водителя начальником милиции, а вскоре уволили за пьянство и злоупотребление служебным положением

В Мелитополе военные РФ назначили водителя начальником милиции, а вскоре уволили за пьянство и злоупотребление служебным положением

В Мелитополе российские военные заблокировали гуманитарные коридоры: поставку продуктов, лекарств, возможность эвакуации населения. И продолжают похищать жителей. Коллаборанты назначают на руководящие должности простых рабочих и бывших преступников.

Об этом рассказал городской голова Мелитополя Иван Федоров.

Так начальником «народной милиции» стал водитель псевдо-мэра Галины Данильченко. Теперь его выгнали с должности – за пьянство и злоупотребление служебным положением. Нескольких других коллаборантов ФСБ посадили за решетку.

Как пишет «РИА-Мелитополь», речь идет от Вадиме Михееве.

«Российские оккупанты были шокированы масштабам беспредела, который устроил Вадим Михеев. Выгнали его за пьянку и злоупотребление служебным положением в крупных размерах.

Как известно, подполковник Вадим Михеев был начальником штаба Першотравневого райотдела милиции. Першотравневый - это поселок городского типа в Донецкой области в зоне оккупации ДНР», - пишут журналисты.

Военные РФ рассылают жителям провокационные СМС: просят обращаться в российским военным по поводу информации об эвакуации мирного населения, так как якобы украинские власти планируют осуществить «массовые обстрелы».

«1 мая коллаборанты собираются провести праздничный парад. При том, что оккупанты повлекли за собой тотальную безработицу: более 80% мелитопольцев без работы. Активно готовятся и к 9 мая: пытаются запустить учебный процесс в школах и детских садах», - написал Иван Федоров.

Читайте также: Новые внедорожники для наших бойцов на фронте: Загид Краснов продолжает обеспечивать наших военных транспортом;

В Украине запустили медицинский поезд;

Оксана Бурова из Никополя выиграла Кубок Польши по скалолазанию;

Две российские крылатые ракеты пролетели над ЗАЭС: Ситуация в Запорожской области на 26 апреля.

2022-04-26 17:42:00
true
Відео Дня








Архів Новин