Події
В ДТП под Запорожьем четыре раненых, ребенок умер

В ДТП под Запорожьем четыре раненых, ребенок умер

Пять человек получили серьезные травмы в результате ДТП, которое произошло вчера, 14 декабря, вечером на отрезке трассы между селами Днепровка-Б.Белозёрка, в районе села Степное.

Столкнулись автомобили ВАЗ 2108 и ВАЗ 2109. Ребенок, который ехал в автомобиле ВАЗ 2109, умер в больнице, за жизни остальных пострадавших борются врачи.

Как сообщает Энергодар ньюз, автомобили двигались друг навстречу. В какой-то момент ВАЗ 2108 внезапно выехал на встречную полосу и допустил лобовое столкновение с ВАЗ 2109. Удар оказался настолько сильным, что кузов автомобилей деформировался до неузнаваемости.

На место происшествия очевидцами незамедлительно были вызваны спасатели, врачи скорой помощи и сотрудники полиции. На момент столкновения в каждой машине находились по три человека.

Прибывшие спасатели извлекли пострадавших из искорёженных автомобилей и передали бригадам скорой помощи, а также смыли горюче-смазочные материалы с проезжей части.

Бригады скорой помощи в срочном порядке доставили пострадавших в Энергодарскую городскую больницу с различными травмами. Со слов свидетелей один пассажир, находившийся в ВАЗ 2108, покинул автомобиль самостоятельно и скрылся с места ДТП. Его поисками занимается полиция.

Как мы сообщали, в Запорожской области в ДТП четверо погибших.

Также, в ДТП под Запорожьем двое погибших, пятеро раненых.

Кроме того, пострадавшая в аварии в Запорожье девочка умерла в реанимации.

А еще девушка на «Ягуаре» сбила насмерть пешехода в центре Запорожья.

 

2020-12-15 10:25:00
true
Відео Дня








Архів Новин