Події
ДТП под Запорожьем: двое погибших, пятеро раненых

ДТП под Запорожьем: двое погибших, пятеро раненых

Два человека погибли, пятеро получили травмы в результате столкновения двух автомобилей «Mazda CX» и «Daewoo» под Степногорском.

При аварии автомобиль «Daewoo» загорелся, что стало причиной смерти водителя 1993 года рождения и пассажира 1995 года рождения.

Как сообщают в Нацполиции области, в больницу с травмами различных степеней тяжести госпитализировали 39-летнего водителя автомобиля «Mazda CX» 1981-го года и четырех его пассажиров – 26-летнюю женщину и троих детей: мальчика 2010 года рождения и двух девочек 2008-го и 2019-го годов рождения.

Пока выясняются причины и обстоятельства аварии, в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержали водителя «Mazda CX». Транспортные средства изъяты. Начато досудебное расследование. 

 «По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Предусмотрено лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового», - говорится в сообщении.

Как мы сообщали, под Запорожьем сгорели 9 автомобилей.

Также, в Запорожской области едва не сгорел 3-летний ребенок, ехавший в авто.

Кроме того, говорилось о ДТП в Запорожской области с четверыми погибшими.

 

2020-09-08 14:35:00
true
Відео Дня








Архів Новин