Кримінал
«Ты больше никогда не будешь свободна»: 16-летняя девочка стала жертвой влюбленного маньяка

«Ты больше никогда не будешь свободна»: 16-летняя девочка стала жертвой влюбленного маньяка

В Запорожской области 40-летний мужчина преследует 16-летнюю девушку. Односельчанин не только шлет своей жертве жуткие видео со своим обнаженным телом, но и запугивает ее.


Об этом сообщает Депо.


Эта история произошла в . Степановка-1 Мелитопольского района, где неадекватный односельчанин домогается 16-летнюю Леру.  Так, например, он шлет видео со своим обнаженным порезанным телом, а также пишет жуткие сообщения, типа: «Ты больше никогда не будешь свободной». Неадекват советует ребенку «нанять охранника»

«Преследования девушка, которую пока родители на заработках воспитывает бабушка, испытывает минимум с зимы. Из-за этого ее мать была вынуждена вернуться с заработков домой. В свою очередь мать мужчины, который преследует Леру, объясняет ее родственникам, что сын просто любит девушку», - сообщает «РИА-М».


В полиции, по словам родственников ребенка, никак не отреагировали на эту ситуацию.
После публикации события прокомментировали в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Запорожской области, отметив, что по факту преследования ребенка начата проверка, также будут проверены действия мелитопольских правоохранителей относительно возможной бездеятельности.


Материалы о преследовании ребенка внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст. 300 (Действия по кино- и видеопродукции, пропагандирующих культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию, а также сбыт несовершеннолетним или распространение среди них произведений, пропагандирующих культ насилия и жестокости, расовую, национальную или религиозную нетерпимость и дискриминацию) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Законопроект №5851: в Украине хотят ввести надзор за валютными счетами;

Мелитопольский интернет-мошенник «обул» граждан на тысячи гривен;

Днепропетровские прокуроры сообщили международному дилеру и его жене о подозрении.

2021-08-23 12:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин