Кримінал
Тушили окурки и обливали на морозе водой: в Запорожской области школьники заманили 14-летнего парня в дом и начали его пытать

Тушили окурки и обливали на морозе водой: в Запорожской области школьники заманили 14-летнего парня в дом и начали его пытать

В Запорожской области полицейские начали расследование в отношении несовершеннолетних садистов, которые заманили своего сверстника в дом, где уcтроили ему экзекуции – тушили об него сигареты, раздели и, выгнав его на улицу, обливали холодной водой.

Как сообщает пресс-службам ГУНП в Запорожской области, 15 января в отдел полиции №6 Запорожского районного управления поступило сообщение от матери 14-летнего подростка о том, что над ее сыном издевались сверстники. На место происшествия выехало руководство отдела полиции, следственно-оперативная группа, наряды группы реагирования патрульной полиции.

Искать ребенка родные начали самостоятельно, потому что мобильный был выключен, а его уже несколько часов не было дома. Только около 18 часов мать узнала адрес дома, где ее сына видели в тот день. Личности всех шести нарушителей установлены. Правоохранители доставили их в отдел полиции, где опросили в присутствии родителей. На место вызваны инспекторы ювенальной превенции, психологи, представители службы по делам детей.

 

По информации запорожских СМИ, об ребенка тушили сигареты, его раздели и вытащили во двор на мороз, обливали холодной водой. Всё это садисты снимали на телефоны. Сейчас ребёнок находится в областной больнице. Детали происшествия и комментарий полиции читайте на нашем сайте немного позже.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 127 (Пытки) Уголовного кодекса Украины. Санкция по статье предусматривает лишение свободы сроком от пяти до десяти лет.

Читайте на сайте сегодня: Стрельба и разбитое окно в «АТБ»: в Кривом Роге конфликт между мужчинами закончился приездом полиции;

В Запорожье пьяный преподаватель домогался студенток: полиция начала расследование (Видео);

В Днепре камера наблюдения зафиксировала поджог автомобиля (Видео).

2022-01-16 12:25:00
true
Відео Дня








Архів Новин