Події
В Запорожье пьяный преподаватель домогался студенток: полиция начала расследование (Видео)

В Запорожье пьяный преподаватель домогался студенток: полиция начала расследование (Видео)

В Запорожском электротехническом профессиональном колледже произошел  скандал, связанный с опубликованным видео, где заведующий кафедрой учебного учреждения домогается своих студенток. Полицейские отреагировали на эту информацию и начали расследование.

 

Так, на опубликованном видео видно, как заведующий кафедрой Запорожского электротехнического профессионального колледжа Виталий Гончаренко в нетрезвом состоянии домогается своих студентко. Ученицы, постоянно подвергавшиеся приставаниям со стороны преподавателя, записали видеодоказательство. По словам студентов, руководство учебного заведения всячески «покрывает» должностное лицо, что и признает сам мужчина прямо на видео.

 

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области, по данному делу начата проверка.

«В сообщении говорится о преподавателе одного из местных колледжей, который якобы длительно сексуально добивается своих студенток. По словам студентов, руководство учебного заведения всячески «покрывает» должностного лица. Ранее обращений в подразделения полиции на этот счет не поступало. Сотрудники отдела полиции № 1 Запорожского районного управления начали проверку по изложенной информации», - говорится в сообщении полиции Запорожья.

 

Читайте на сайте сегодня: В Днепре камера наблюдения зафиксировала поджог автомобиля (Видео);

Микросхемы и салют: в Днепре обнаружили загадочный предмет, похожий на взрывчатку;

В Днепре во время ДТП пострадала 12-летняя девочка и женщина.

2022-01-16 11:27:00
true
Відео Дня








Архів Новин