Кримінал
Тело новорожденного в мусорном баке в Мелитополе: новые подробности от полиции и журналистов

Тело новорожденного в мусорном баке в Мелитополе: новые подробности от полиции и журналистов

Руководство Мелитопольского РУП в Запорожской области сообщило, что ребенок, тело которого 7 ноября нашли в мусорном баке возле многоэтажки, родился мертвым. И просят его мать самостоятельно обратиться в полицию. Журналисты же ТРК «Украина» утверждают, что мальчик прожил 8 часов.

Об этом сообщает полиция и журналисты.

«По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, ребенок (мальчик) родился мертвым, признаков насильственной смерти на теле младенца не обнаружено. Окончательно причина смерти новорожденного будет установлена ​​после проведения комплекса дополнительных лабораторных исследований. Досудебное расследование по данному факту продолжается», - пишут правоохранители.

В то же время в сюжете журналисты ТРК «Украина» утверждают, что ребенок прожил всего 8 часов. Источник этой информации они не называют. Сюжет смотрите с 29-й минуты.

 

Напомним, что сотрудники Мелитопольского РУП разыскивают женщину, родившую этого ребенка, и устанавливают обстоятельства этого события.

Правоохранители обращаются к гражданам: если вы владеете какой-либо информацией по данному поводу, звоните по тел.: (0619) 44-80-02, 42-66-61, 097-594-97-98, 067-292-14-44, 050-677-70-60  (дежурная часть) или 102. Полицейские просят женщину, которая родила мальчика, самостоятельно обратиться в подразделения Национальной полиции.

Читайте также: В Кривом Роге полиция разоблачила крупную наркогруппировку ромов;

Адвокат экс-главврача Запорожской инфекционки: «Моего клиента никто не искал и в полицию не вызывал»;

Пожар в запорожской инфекционной больнице: беглого экс-главного врача разыскивают правоохранители;

В Павлограде прогремел взрыв: погиб мужчина.

2021-11-09 13:55:00
true
Відео Дня








Архів Новин