Кримінал
Под Запорожьем обнаружили труп женщины: убийца задержан

Под Запорожьем обнаружили труп женщины: убийца задержан

Сотрудники полиции установили личность мужчины, который в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на женщину-пешехода. От полученных ран потерпевшая скончалась.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

8 ноября около 17.00 водитель автомобиля «ВАЗ 2108» на проезжей части дороги по улице Первомайской в ​​с. Малая Белозерка Васильевского района совершил наезд на женщину-пешехода, которая двигалась в попутном направлении. В результате пострадавшая 1962 года рождения получила смертельные телесные повреждения. Водитель после совершенного правонарушения скрылся с места аварии.

Сотрудники следственно-оперативной группы, специалист-криминалист, а также оперативники криминальной полиции отделения полиции №2 Васильевского районного управления на месте ДТП быстро собрали и отработали необходимую информацию. Транспортное средство и местонахождение 27-летнего водителя было установлено в течение нескольких часов. В момент осмотра врачом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В автомобиле, которым он управлял, правоохранители обнаружили разбитую фару и другие вещественные доказательства причастности к ДТП.

В рамках досудебного расследования идет проведение следственных действий и соответствующих экспертиз.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и обращаются с просьбой к свидетелям аварии, а также водителям транспортных средств, имеющих видеозаписи указанного происшествия, обратиться по телефонам: 098-590-65-92 или 102.

Читайте на сайте сегодня: Верховный суд подтвердил приговор Запорожского суда Виталию Чайковскому, который облил бензином и поджег свою девушку;

В Никополе мужчина жестоко расправился с зятем: суд вынес вердикт;

«Прокладки» для мэрии Бориса Филатова: в Днепре коммунальное предприятие обвинили в выводе порядка 100 млн грн бюджетных средств;

В Кривом Роге обнаружили автомобиль с боеприпасами;

Видео момента: в Днепре маршрутка сбила 7-летнего ребенка.

2021-11-10 13:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин