Події
Одесский автохулиган погонял запорожских копов

Одесский автохулиган погонял запорожских копов

Въехав на внедорожнике на территорию мелитопольского частного предприятия, 44-летний хулиган из Одессы заблокировал движение транспорта и даже попытался наехать на прибывших его утихомиривать полицейских.

В Мелитопольское райуправление ГУНП сообщили, что вблизи частного предприятия по улице Зиндельса происходит конфликт с неизвестным мужчиной, который находится за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

Когда сотрудники группы реагирования патрульной полиции прибыли на место происшествия, владелец иномарки заехал на территорию частного предприятия и начал без остановки ездить по кругу. Он вел себя неадекватно, не реагировал на замечания, пытался таранить автомобили, стоявшие на территории предприятия.

Работники полиции неоднократно приказывали автовладельцу остановиться, но он направил транспортное средство на них, пытаясь совершить наезд. После безрезультатных уговоров, полицейские остановили иномарку и вытащили мужчину из-за руля.

 

Гражданина задержали, доставили в райуправление и сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления. Ему грозит до пяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Как мы сообщали, пьяный запорожский хулиган разбил полицейское авто.

Также юнцы покуражились над запорожским участковым.

Кроме того, в Запорожье избили полицейского.

А еще запорожец напал на полицейского и имитировал половой акт.

2021-05-12 16:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин