Кримінал
«Золушка» вне закона. В Запорожье рецидивист напал на женщину

«Золушка» вне закона. В Запорожье рецидивист напал на женщину

Запорожские полицейские задержали жителя Мелитополя, который напал и ограбил женщину возле банкомата. Преступник так спешил «сделать ноги», что у него слетел кроссовок. Мелитопольца удалось обнаружить в одном из подъездов многоэтажек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Инцидент произошел 6 июля около 15.00 на ул. Северо-Кольцевой. Неизвестный мужчина брызнул потерпевшей в лицо из баллончика, сбил с ног и отобрал у нее сумку с мобильным телефоном. Кроме того, в сумке было 5 000 грн, которые потерпевшая незадолго до ограбления сняла с банкомата. В результате нападения 57-летняя женщина получила телесные повреждения, и ей понадобилась медицинская помощь.

Во время следственных мероприятий сотрудники полиции также приобщили к вещдокам потерянный кроссовок преступника. Как стало известно из видеозаписи с камер наблюдения, за своей жертвой с момента, когда она снимала деньги.

В результате розыскных мероприятий вскоре злоумышленника обнаружили в одном из подъездов по ул. Северо-Кольцевой. Во время обыска у него обнаружили краденные вещи. Подозреваемый – уроженец Мелитополя 1995 года рождения.

За совершенное преступление он может отправиться за решетку на срок до 7 лет.             

Читайте на сайте сегодня: Генпрокурор Венедиктова проигнорировала жестокое избиение журналистов в Днепре;

В Пенсионном фонде под Запорожьем работала преступная схема;

В Днепре мужчина бросался на прохожих с бейсбольной битой;

В Верховцево на Днепропетровщине пропал 77-летний мужчина.

2021-07-08 16:32:00
true
Відео Дня








Архів Новин