Важливо
Запорожских газовщиков будут усмирять мобильные группы?

Запорожских газовщиков будут усмирять мобильные группы?

Сегодня, 22 марта, во время акции протеста под стенами «Запорожгаза» сотрудники учреждения анонсировали создание специального чата в Telegram, где абоненты смогут сообщать о неправомерных действиях коммунальщиков.

Как сообщает regionnews.net.ua со ссылкой на представителей «Запорожгаза», после того, как в чате будет опубликована информация о неправомерных действиях сотрудников компании, на место будет выезжать мобильная группа, члены которой и должны будут разрешать конфликты с абонентами.

Если же говорить о самом митинге, то участники подходили к громкоговорителю и рассказывали о бесчинствах работников газовой компании, а также делали предложения, как можно урегулировать накипевшие вопросы. Среди прочего запорожцы выделили основные нарушения их прав. Например, горожане не понимают, на каком основании сотрудники газовой службы без разрешения хозяев проникают на территорию домовладений. Да и с официальными заявлениями граждан, как выяснилось, тоже проблемы – не всегда эти обращения оканчиваются соответственной реакцией… а иногда самым обычным игнорированием.

 

Читайте также: Знак свыше. Новомосковск на пороге великого открытия?

Новомосковцев накрыл камнепад;

Откроют ли в Днепре КП «Сосулька»?

Когда ржавым днепровским пальчикам сделают маникюр?

В Каменском обнаружили портал в постапокалиптический мир.

2021-03-22 13:25:00
true
Відео Дня








Архів Новин