Важливо
Запорожский трамвай №8 меняет маршрут

Запорожский трамвай №8 меняет маршрут

В понедельник, 21 декабря, с 10.00 до 14.00 прекращается движение трамвайного маршрута №8 на участке от остановки «Тепличная» до конечной остановки «Кремнийполимер».

В это время ПАО «Запорожьеоблэнерго» будет проводить работы на воздушной линии 150 кВт возле остановки «УГМК». Движение трамваев маршрута №8 будет организовано по маршруту «Павло-Кичкас - «Запорожцирк».

Об этом сообщают управлении по вопросам транспортного обеспечения и связи Запорожского городского совета.

Отметим, что в период локдауна - «карантина зимних каникул», - который продлится с 8 по 24 января 2021 года, запрещается посещение учебных заведений кроме учреждений дошкольного образования и специальных учебных заведений. В связи с этим на транспорте будут изменения.

«Для льготных категорий школьников действует 50% скидка на билет. С 25 декабря по 10 января пройдут официальные каникулы. На время каникул приостанавливается перевозка льготных категорий школьников. Но, учитывая то, что с 8 по 24 января продлится локдаун, эти вопросы мы рассмотрим дополнительно в конце декабря или в начале января», -  заявляет начальник управления Александр Власюк.

Как мы сообщали, в Запорожье столкнулись трамвай, троллейбус и джип.

Также, на ходу вспыхнул запорожский троллейбус с пассажирами.

Кроме того, запорожские власти вытесняют частных перевозчиков.

А еще в Мининфраструктуры заверили, что общественный транспорт будет курсировать даже если введут тотальный карантин в стране.

 

2020-12-17 18:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин