Події
Запорожский школьник присвоил власть. Полиция в умилении

Запорожский школьник присвоил власть. Полиция в умилении

Самовольно надел полицейскую форму и вышел «наводить» порядок в Запорожье 17-летний местный житель.

На место прибыли настоящие патрульные, которые получили вызов о конфликте. Они выяснили, что Максим интересуется законами и часто сообщает о выявленных правонарушениях в полицию.

«Среди нашего молодого поколения есть те, кто всячески стремится создать безопасное пространство для комфортной жизни и прилагает для этого максимум усилий. Если парень не изменит своего желания быть блюстителем порядка в будущем, то ждем его в наших рядах. А пока – наладим с ним постоянное общение и будет направлять его в стремлении к знаниям», - рассказали в патрульной полиции.
 

Тем не менее они форму изъяли, а с родителями подростка провели работу. О том, направили ли «будущего полицейского» на психиатрическую экспертизу, информации нет.

И если, все, что обещают полицейские осуществится, то их ряды очень скоро заполнят те, кто способен нарушать закон, присваивать себе властные полномочия, вводить в заблуждение граждан и устраивать общественный порядок по собственному усмотрению. Но уже с оружием в руках и силовой системой за спиной. Возможно, его поступок станет примером для тех, кто мечтает «понаводить» порядки в дорожном движении, розничной торговле, организации досуга. А еще – во время общественно-политических мероприятий.

Как мы сообщали, запорожанку осудили за школьные прогулы.

Также запорожские малолетки охотятся на горожан.

Кроме того, под Запорожьем сельский школьник запинал насмерть мужика.

А еще под Запорожьем пьяных школьниц выносили на носилках.

2021-05-11 12:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин