Життя
Запорожский фотограф стал вице-чемпионом фотоконкурса «Вики любит Землю»

Запорожский фотограф стал вице-чемпионом фотоконкурса «Вики любит Землю»

Фотограф из Запорожья Артем Жеребцов занял II место в украинской части фотоконкурса «Вики любит Землю». Он прислал 623 фото, запечатлев на них 208 объектов природно-заповедного фонда.

Об этом сообщает жюри фотоконкурса.

Победитель конкурса – Павел Мокрицкий – прислал 953 фото, сфотографировав 933 объекта. На III месте – Любовь Алексеенцева (1027 фото 188 объектов).

Артем Жеребцов также стал региональным победителем конкурса по Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской, Николаевской и Черкасской областям.

«Природная красота родного края и обычный азарт стали моей мотивацией для участия в конкурсе. Когда активно участвовал в конкурсе 2020 года, я запланировал себе поездки и места, но по разным причинам не успел их осуществить. Азарт, эмоция «победы» с 2020 года стали еще сильнее… В этом году я тоже не смог реализовать все поездки. Не смог доехать до всех флажков на Гугл-карте, которые ставил себе на телефоне. Этих флажков становится все больше и больше. Точно также больше становится и любимых красивых локаций на моей карте, на которые я люблю возвращаться и бывать наедине с Природой», - рассказал Артем Жеребцов.

Все фото распространяются по условиям лицензии CC BY-SA 4.0.

Читайте также: Фото заказника «Вершина» на Днепропетровщине победило в областной номинации фотоконкурса «Вики любит Землю»-2021;

Украинская команда собак-спасателей с Ларисой Борисенко и Бешей из Павлограда стали вице-чемпионом мира в Румынии;

В Запорожской области вакцину от бешенства диким животным начали сбрасывать с самолетов;

В Запорожье эко-нарушитель возместил ущерб, «зарыбив» Каховское водохранилище.

2021-11-08 19:00:00
true
Відео Дня








Архів Новин