Запорожская легкоатлетка Виктория Ратникова выиграла международный турнир в Финляндии

В городе Рийхимяки (Финляндия) на турнире по легкой атлетике первое место заняла Запорожская легкоатлетка Виктория Ратникова.

Наша спортсменка победила на дистанции 100 метров, показав время 11:58 сек. Тренирует Викторию Заслуженный тренер Украины Константин Николаевич Рурак.

Юные боксерши из Днепропетровской области завоевали 6 медалей на турнире в Италии;

Ярослава Магучих из Днепра стала вице-чемпионкой мира в прыжках в высоту;

«Бегу за Азовсталь»: в Днепре пройдет беговой флешмоб в поддержку бойцов полка «Азов».