Технології
Запорожская АЭС останется безнаказанной

Запорожская АЭС останется безнаказанной

В подразделениях Запорожской АЭС вводят систему наблюдений и коучинга, которая предполагает ненаказание сотрудников. На станции объявили, что только в доброжелательной атмосфере работник будет самостоятельно искать лучшие решения на производстве и нести за них ответственность.

Начинают с химического цеха и цеха дезактивации. В июле стартует второй этап, в котором примут участие все подразделения станции и руководители высшего звена управления.

Как рассказали на предприятии, коучинг проводится с целью минимизировать ошибки персонала на рабочих местах, а также стимулировать его к саморазвитию. Во время наблюдения оцениваются несколько критериев. Затем данные обрабатываются программой и выдается результат.

«Коучинг – это универсальный инструмент социального и психологического воздействия на персонал, уникальный шанс получить умение управлять без конфликтов, достигать с помощью персонала целей, намеченных руководителем. Мы ожидаем, что эта система должна принести большие дивиденды», - утверждает руководитель отдела психологического сопровождения управления профессионального развития персонала Александр Стадник.

Как мы сообщали, в меню запорожских атомщиков срочно введены кальмары и коктейли.

Кроме того, Запорожскую АЭС подозревают в растрате.

Также, сотрудников Запорожской атомной станции не отпускают домой.

2020-07-06 13:30:00
true
Відео Дня








Архів Новин