Кримінал
Запорожец убил в день выхода на свободу

Запорожец убил в день выхода на свободу

В тот же день, когда суд освободил 49-летнего жителя Бердянского района под домашний арест, он вернулся домой и до смерти избил 45-летнего знакомого своей матери.

Вечером в понедельник, 29 марта, пострадавший в компании своих знакомых употреблял спиртные напитки. В это время домой вернулся сын хозяйки и в ходе внезапно возникшего конфликта нанес гостю многочисленные удары в область головы. Пострадавший скончался в реанимационном отделении больницы.

Злоумышленник задержан, решается вопрос о сообщении ему о подозрении в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения. Оказалось, что он является фигурантом уголовного производства по обвинению в совершении кражи и наркопреступления.

Приговором суда апелляционной инстанции ему была изменена мера пресечения с содержания под стражей на домашний арест. И в тот же день он причинил смертельные телесные повреждения пострадавшему.

 

В суд направили ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается досудебное расследование.

Как мы сообщали, в Украине «разводят» на «ошибочных переводах».

Также минеры сорвали сессию Запорожского горсовета.

Кроме того, читайте, как в Запорожье закрывали ночной клуб.

А еще запорожский опер крышевал нелегальные алкоголь и табак.

2021-04-01 09:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин