Кримінал
В Запорожье пенсионер стал жертвой жестокого грабителя

В Запорожье пенсионер стал жертвой жестокого грабителя

Сотрудники полиции Запорожья задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионера. Злоумышленник напал на пожилого мужчину в подъезде – избил и ограбил, а после скрылся.

Об этом сообщает Департамент уголовного розыска.

Так, пожилой мужчина обратился за помощью в полицию. Он сообщил, что неизвестный мужчина в подъезде дома нанес ему несколько ударов по голове и телу, а после завладел деньгами и продуктами питания.

По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий сотрудники полиции установили, что к совершению указанного преступления причастен 33-летний мужчина.

Правоохранители выяснили, что преступник подошел сзади к потерпевшему, нанес удар по голове, от которого последний упал на пол, затем начал шарить по карманам и продолжал наносить удары по лицу руками, а также ногами.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему уже сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины.

Читайте на сайте сегодня: «Новая почта» сообщила об изменениях в тарифах;

В Днепре столкнулись «ГАЗ» и «Джили»: есть пострадавший;

В Киеве во время спецоперации задержали гражданина Российской Федерации, которого подозревают в покушении на убийство на Днепропетровщине.

2021-12-28 18:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин