Важливо
Запорожцев повезут на дачи. Некоторых – бесплатно

Запорожцев повезут на дачи. Некоторых – бесплатно

Для перевозки запорожцев к садово-огородным участкам по нескольким традиционным направлениям запускают катера и автобусы с бесплатным проездом льготников.

Сезон продлится с 27 апреля по 29 октября. Также на период речной навигации будет организовано движение троллейбусов и автобусов, которые будут курсировать из речного порта.

В направлении Днепровского района троллейбусные маршруты №3 «4-й Южный мкрн - ул. Песчаная», №11 «Арматурный завод - ул. Седова» и №17 «ул. Седова - Бородинский мкрн». В направлении Коммунарского района троллейбусные маршруты №3 «4-й Южный мкрн - ул. Песчаная» и №14 «Симферопольское шоссе - Набережная».

 

Автобусные рейсы из речного порта: №38 «ДК ЗАлК - Аптека (ул.Рубана)» от остановки «пр. Металлургов» через пр. Соборный, ул. Портовую, ул. Независимой Украины, пр. Металлургов до остановки «ДК ЗАлК» и № 29 - «ул. Финальная - 4-й Южный мкрн» для вывоза жителей города из речного порта в направлении Заводского района по измененному пути следования, а именно: от остановки «пл. им. Поляка» по пр. Соборному, ул. Портовой, ул. Независимой Украины, пр. Металлургов и далее по утвержденному маршруту.

Как мы сообщали, под Запорожьем поезд сошел с рельс.

Также днепропетровские и запорожские поезда меняют расписание.

Кроме того, запорожцев вывозят из красных зон.

А еще запорожцев отправляют во Львов и Одессу.

2021-03-30 18:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин