Події
Выпрыгнул в окно: в Запорожской области подросток поссорился с матерью из-за взятого без спроса онлайн-кредита

Выпрыгнул в окно: в Запорожской области подросток поссорился с матерью из-за взятого без спроса онлайн-кредита

Сотрудники полиции разыскали без вести пропавшего подростка, который после ссоры с матерью из-за взятого без спроса онлайн-кредита сбежал из дома. Правоохранителям понадобилось всего 5 минут для того, чтобы найти «предприимчивого» беглеца.


Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.


23 сентября около полуночи в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы. Женщина заявила, что ее 12-летний сын около часа назад исчез из квартиры по месту своего проживания и местонахождение парня неизвестно.


Полицейские во время разговора с матерью установили, что 22 сентября около 22.00 между ней и сыном 2008 года рождения произошел конфликт по поводу того, что парень взял онлайн-кредит без разрешения взрослых. После ссоры подросток сбежал через окно квартиры, расположенной на первом этаже дома по ул. Гвардейской в Мелитополе.
Сотрудники группы реагирования патрульной полиции, которые прибыли по вызову, во время отработки прилегающей к дому территории за пять минут разыскали подростка, который гулял сам, без ботинок неподалеку от своего дома. Парень был напуган и согласился вернуться домой только в сопровождении полицейского. Малолетнего беглеца полицейские передали матери. Инспекторы ювенальной полиции провели с подростком и его матерью профилактическую беседу.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре умер тренер по плаванию Антон Кардаш;

Баскетболисты «Прометея» выиграли Суперкубок Украины;

В Днепре пропали две несовершеннолетние девушки.

2021-09-23 18:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин