Важливо
ВСУ уничтожили вражеский склад боеприпасов: ситуация в Запорожской области на 15 марта

ВСУ уничтожили вражеский склад боеприпасов: ситуация в Запорожской области на 15 марта

В Запорожской военной областной администрации сообщили о ситуации на территории области.  По информации военных, враг пытается продвинуться в запорожском направлении, но сталкивается с достойным ответом со стороны ВСУ.

«Враг продолжает активно применять вертолеты (пары МИ-24), самолеты (СУ-25), артиллерию (РСЗО «Град»), танки, гранатометы и минометы, используя гражданскую инфраструктуру для военных нужд, и не оставляет планов наступательной операции на Запорожском направлении. Что касается наших подразделений – продолжается нанесение огневого поражения по противнику, как на переднем крае, так и вглубь его оперативного построения и боевых порядков», - говорится в сообщении.

 

Наши подразделения произвели артиллерийский обстрел одного из участков местности, в результате которого был уничтожен склад с боекомплектом и два топливозаправщика оккупационных войск России.

Читайте на сайте сегодня: Выехало на 9 тыс. человек больше: За сутки 14 марта пассажиропоток на границе Украины немного увеличился;

Без НДС и налога на прибыль: Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал налоговую реформу;

Ночью было два ракетных удара по аэропорту в Днепре – Валентин Резниченко.

2022-03-15 13:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин