Події
В запорожском подъезде снова наблюдали обильные «осадки» (ВИДЕО)

В запорожском подъезде снова наблюдали обильные «осадки» (ВИДЕО)

Жительницы Запорожья Алина Пелехова опубликовала видео, которое она сняла во время обильных осадков вчера, 12 июля. Вот только дождь лил не только на улице, но и в подъезде дома по ул. Днепровские пороги, 25. Женщина возмущена и задает вопрос – где коммунальные службы, которые должны следить за тем, чтобы в запорожских подъездах наконец-то перестали идти дожди.

 

"Днепровские пороги 25, подъезд 5. Запорожье. В который раз нас радует своей работой «Місто для людей» . Пошел дождь, затопило подъезд, в квартиру первого этажа пошла вода, после этого видео отключилась электрика, когда вышла в подъезд - из щитка все искрится. А в «Місто для людей» невозможно дозвониться!!!", - написала под видео Алина Пелехова.

 

Увы, проблема потопов в запорожских подъездах для горожан – не нова. И если в старой части города еще можно уповать на ветхость некоторых зданий, то на мкрн. Бородинском дома значительно моложе, ведь этот район появился позже многих остальных. Но непогода снова заставляет задаваться запорожцам вопросом – когда же прекратится этот коммунальный ад, за которые ежемесячно они вынуждены платить различным службам.

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье наркоман унижал и избивал пожилую мать;

Во время пандемии украинцы начали больше пить крепкий алкоголь;

В Кривом Роге люди обнаружили в подъезде труп жильца с ножевыми ранениями;

Пловцы Днепропетровщины взяли 5 медалей на троих на юниорском Чемпионате Европы;

«Забег» на 200 километров: стали известны подробности побега детей из детского лагеря под Запорожьем.

2021-07-13 17:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин