Кримінал
В Запорожской области задержали разыскиваемого в Киеве угонщика элитных автомобилей

В Запорожской области задержали разыскиваемого в Киеве угонщика элитных автомобилей

Сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами из Департамента Нацполиции и КОРДавцами провели задержание банды в одной из гостиниц Бердянска. Во время спецоперации правоохранители также задержали и жителя Киева, который находится в активном розыске за угон элитных автомобилей.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Ночью 11 февраля правоохранители провели задержание группы лиц в одной из частных гостиниц Бердянска. Среди них житель Киева 1975 года рождения. Мужчина долгое время находился в розыске и скрывался от органов досудебного расследования. С этой целью он постоянно менял адреса пребывания и использовал поддельные документы.

Сотрудники полиции имеют основания считать его причастным к неоднократному совершению незаконных завладений дорогими, элитными транспортными средствами. Известно также, что в Киеве во время погони злоумышленник отстреливался от полиции из огнестрельного оружия.

 

В настоящее время, согласно ранее вынесенному постановлению суда, мужчина задержан для привлечения к уголовной ответственности.

Читайте также: В Днепре легковой автомобиль влетел в опору Мерефо-Херсонского моста: пострадавших без сознания доставили в больницу;

В Днепре руководитель отделения банка торговала информацией о клиентских счетах;

Связали проводом и угрожали пистолетом: в Днепре неизвестные отобрали у мужчины крупную сумму денег в подъезде.

2022-02-13 14:27:00
true
Відео Дня








Архів Новин