Події
В Запорожской области пьяный водитель влетел в остановку общественного транспорта: есть пострадавший

В Запорожской области пьяный водитель влетел в остановку общественного транспорта: есть пострадавший

В Запорожской области 27 декабря водитель автомобиля «ВАЗ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и протаранил остановку общественного транспорта. В результате аварии пострадал пассажир.

Так, в полицию поступило сообщение о том, что в с. Новогригорьевка автомобиль врезался в дерево. На месте происшествия полицейские установили, что за рулем автомобиля «ВАЗ-2105» находился 18-летний парень. Двигаясь по ул. Новогригорьевской в сторону с. Николай Поле, водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где допустил наезд на остановку общественного транспорта.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия в реанимационное отделение Новониколаевской центральной районной больницы доставлен 28-летний пассажир в бессознательном состоянии с тяжелыми травмами головы.

Сотрудники полиции задержали водителя в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Согласно заключению медицинского осмотра, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Начато расследование.

Читайте также: В Днепре наркодилер попался из-за любви к фотографиям;

В Днепре женщина, избившая пожилую мать, укусила полицейского за ногу;

В Украине грядет подорожание на автомобили: названы причины.

2021-12-29 09:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин