Події
В Запорожской области отчим с помощью пистолета хотел вернуть 14-летнего парня домой

В Запорожской области отчим с помощью пистолета хотел вернуть 14-летнего парня домой

В Запорожской области 5 октября полицейские получили сообщение о том, что отчим несовершеннолетнего заявителя открыл стрельбу, таким образом желая вернуть пасынка домой. На момент инцидента по решению суда парень проживал у своего брата.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Так, сигнал о происшествии поступил от жителя с. Шевченковское. Он сообщил, что отчим проник на территорию частного домовладения и начал стрелять.

На место происшествия выехал наряд группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Правоохранители изъяли пистолет под патрон «Флобер» и доставили нарушителя в отделение полиции для дачи объяснений.

Предварительно установлено, что таким образом отец пытался вернуть домой своего 14-летнего сына, который в настоящее время проживает в селе Шевченковском Запорожского района.

Во время досудебного расследования сотрудники полиции выяснили, что 16 июля органом опеки и попечительства Степнянского сельского совета было принято решение о предоставлении разрешения на проживание несовершеннолетнего парня 2007 года рождения со своим старшим братом 2000 года рождения сроком на 3 месяца, где он живет и в настоящее время.

Сейчас службой по делам детей Запорожского района совместно с ювенальной превенцией проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о дальнейшем местонахождении 14-летнего подростка.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре при загадочных обстоятельствах из окна многоэтажки выпала 12-летняя девочка – подробности;

В Днепре конфликт окончился ножевым и пулевым ранениями;

В Кривом Роге произошел пожар на территории частного домовладения;

В Запорожье полиция «накрыла» 2 борделя, работавших как массажные салоны.

2021-10-11 14:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин