Події
В Запорожской области обнаружили погибшего в перевернутом авто

В Запорожской области обнаружили погибшего в перевернутом авто

Вчера, 8 января, около 9.30 в Васильевское районное управление полиции поступило сообщение о том, что неподалеку от с. Ульяновка был обнаружен перевернутый автомобиль «Пежо». В результате происшествия погиб 29-летний пассажир иномарки.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Правоохранители установили, что 8 января около часа ночи 29-летний водитель автомобиля «Пежо» двигался по автодороге между селами Тополиное и Отножено Васильевского района. На перекрестке мужчина не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, при этом допустил опрокидывание автомобиля.

Утром того же дня перевернутый автомобиль был замечен другими участниками дорожного движения. В результате крушения 29-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения не совместимые с жизнью, он скончался в карете скорой помощи. Водитель транспортного средства доставлен в реанимационное отделение Днепрорудненской городской больницы с многочисленными травмами. Проведен анализ состояния алкогольного опьянения, ожидается результат медицинского обследования.

По данному факту начато расследование.

Читайте на сайте сегодня: В Днепре за рулем умер водитель маршрутки: в салоне были пассажиры;

В Днепре прогремел взрыв: повреждены автомобили;

В Днепре двое преступников напали на женщину (Видео).

2022-01-09 16:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин