Події
В Запорожской области обнаружили без вести пропавшего ребенка

В Запорожской области обнаружили без вести пропавшего ребенка

Сотрудники полиции Мелитополя разыскали 9-летнего мальчика, который после ссоры с мамой сбежал из дома. Мальчик оказался сам в ночном городе, но, к счастью, жертвой преступления не стал.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

2 декабря около 21.30 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы. Женщина 1983 года рождения сообщила, что ее малолетний сын ушел с места своего проживания и местонахождение его неизвестно. Полицейские во время разговора с матерью установили, что 2 декабря около 20.30 после ссоры с матерью парень 2012 года рождения ушел из дома по ул. Садовой в Мелитополе. Мобильного телефона у него не было.

Руководителем Мелитопольского районного управления полиции для розыска малолетнего по тревоге был собран личный состав: полицейский отдел превентивной деятельности, в том числе ювенальные полицейские, оперативники криминальной полиции, задействованы дополнительные наряды сотрудников отдела реагирования патрульной полиции. Все полицейские получили ориентировку и по приметам искали пропавшего ребенка. Ювенальные полицейские общались с одноклассниками пропавшего парня, сотрудники отдела превентивной деятельности и оперативники отрабатывали улицы города, прилегающие к месту жительства малолетнего.

3 декабря около трех часов ночи полицейские обнаружили мальчика на перекрестке улиц Шмидта и Воинов Интернационалистов. Он уже довольно сильно замерз. Правоохранители посадили его в служебный автомобиль и отвезли в управление полиции, а затем передали матери. Относительно малолетнего, который в темное время суток сам оказался на улице, преступлений и правонарушений совершено не было.

Инспекторы ювенальной полиции провели с малолетней и его матерью профилактическую беседу.

Читайте также: В Днепре во время спецоперации задержали вооруженную группировку иностранцев;

Запорожская АЭС заработала на 100% мощности;

В Днепре Департамент по работе с активами отдает недвижимость за копейки.

2021-12-06 10:30:00
true
Відео Дня








Архів Новин