Кримінал
В Запорожской области мужчину убили топором

В Запорожской области мужчину убили топором

В Мелитополе 11 октября произошло убийство – в результате конфликта один мужчина нанес другому удар топором по голове. От полученных травм потерпевший скончался. Полицейские задержали подозреваемого в убийстве.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, около 11.00 полицейские получили от местной жительницы сообщение о том, что на территории ее домовладения находится мужчина с травмой головы. На место происшествия прибыли медики, но спасти потерпевшего не удалось. Врачи констатировали смерть мужчины.

Следственно-оперативной группой установлено, что между двумя малознакомыми местными жителями, которые находились на территории частного дома по улице Каховской в ​​Мелитополе, произошел конфликт, в ходе которого гражданин 1986 года рождения топором нанес несколько ударов по голове 59-летнему мужчине и скрылся с места преступления.

В результате следственно-розыскных мероприятий удалось разыскать подозреваемого в убийстве. Как выяснилось, он и ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное убийство. Полицейские изъяли у него орудие убийства и другие вещественные доказательства.

На данный момент продолжается следствие, подозреваемый задержан.

Читайте на сайте сегодня: Официально: Запорожье посетит Президент Украины Владимир Зеленский;

В Днепре пожилая женщина попала под колеса иномарки;

В Днепре обнаружили беглеца из криворожской психиатрической больницы.

2021-10-14 16:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин