Події
В Запорожской области из-за неправильного использования печи отравилась семья

В Запорожской области из-за неправильного использования печи отравилась семья

Вчера, 17 ноября, около 23.10 на горячую линию Службы спасения поступило сообщение о том, что в пгт Кирилловка угарным газом отравилась целая семья. На место происшествия выехали спасатели и медики.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области.

По предварительным данным, в частном жилом доме в результате нарушения правил эксплуатации печного отопления трое жителей дома, из которых один ребенок, отравились угарным газом. Прибывшая на место происшествия фельдшер скорой медицинской помощи также по первичным признакам получила отравление.

Когда спасатели прибыли по адресу, то вывели из дома 56-летнюю женщину и 15-летнюю девушку. Фельдшер смогла самостоятельно покинуть дом.

Также ГСЧСники вывели из дома 26-летнего мужчину и передали его медикам. Всех пострадавших госпитализировали в больницы. Во время осмотра помещения спасатели выяснили, что жильцы дома растопили печь и забыли открыть заслонку, из-за чего угарный газ начал поступать в комнату.

На данный момент о состоянии пострадавших ничего неизвестно.

Читайте на сайте сегодня: Привез из зоны ООС: в Запорожье полицейские нашли мужчины реактивный пехотный огнемет, арсенал оружия и наркотики;

Миллиардные убытки: СБУ обвиняет ТОП-менеджера «Арселор Миттал» в уклонении от уплаты налогов;

Полиция заподозрила 6 руководителей предприятий НААНУ и бизнесмена в разворовывании урожая в Мелитополе.

2021-11-18 15:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин