
В Запорожье таксист «под кайфом» влетел в трамвай: пострадала беременная женщина
Вечером 27 декабря в Александровском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси и трамвая. Беременная пассажирка такси была доставлена в больницу для установления диагноза. Открыто уголовное производство.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.
В 18.15 водитель такси, управляя автомобилем Renault Logan, двигался от пр. Соборного в сторону ул. Святого Николая. На перекрестке ул. Почтовой водитель легковушки не уступил трамваю и совершил с ним столкновение.
Согласно выводу врача городской больницы экстренной и скорой медицинской помощи, беременная пассажирка 1991 года рождения получила легкие телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и сотрясения головного мозга. Ее 10-летняя дочь существенных повреждений не получила. Также по заключению медицинского обследования у водителя такси выявлен факт употребления наркотических веществ (амфетамин).
По данному факту следователем открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286.
Читайте на сайте сегодня: В Днепре наркодилер попался из-за любви к фотографиям;
В Днепре женщина, избившая пожилую мать, укусила полицейского за ногу;
В Украине грядет подорожание на автомобили: названы причины.