Події
В Запорожье – сезон больших ножей и колес

В Запорожье – сезон больших ножей и колес

Ножевую резаную рану поясничной области позвоночника получил 41-летний мужчина на ул. Червоноградская в Запорожье. Его госпитализировали в больницу.

Также многочисленные колото-резаные раны лица, головы, шеи, носа, открытую черепно-мозговую травму и колотую рану левого подреберья нанес 40-летнему запорожцу неизвестный на ул. Днепровские пороги. Пострадавшего доставили в больницу. С проникающим ранением передней брюшной стенки, полученным в селе Одаровка Ореховского района, попал в больницу и 59-летний мужчина.

В результате столкновения легкового авто с грузовиком на ул. Таганская в Запорожье женщина 53 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица, закрытый перелом костей носа, закрытую травму верхней челюсти, закрытую травму левого предплечья. 22-летний парень – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа. Пострадавших доставили в больницу.

 

Из-за наезда легкового автомобиля на ул. Счастливая 16-летний запорожец получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

На 57-летнюю велосипедистку наехал легковой автомобиль на ул. Полевой в Мелитополе. С закрытой травмой грудной клетки, закрытым переломом 5-6 ребер справа, закрытой травмой правого локтевого сустава ее доставили в больницу.

 

На объездной дороге в Токмаке водитель не справился с управлением. Авто слетело в кювет. 19-летний юноша с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого предплечья, и закрытым переломом 4-5 ребер слева попал в больницу.

Всего за истекшие сутки бригады экстренной медицинской помощи Запорожской области совершили 775 выездов.

Как мы сообщали, под Запорожьем пьяная зарезала отца-пенсионера.

Также жительница Каменского зарезала сожителя кухонным ножом.

Кроме того, криворожанка полоснула соседку ножом и осталась безнаказанной.

А еще в Павлограде брат хозяйки в хмельном угаре пырнул ножом гостя и убежал.

2021-01-15 14:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин