Кримінал
В Запорожье ревнивая женщина «поставила точку» в отношениях с помощью ножа

В Запорожье ревнивая женщина «поставила точку» в отношениях с помощью ножа

Сотрудники полиции Запорожья задержали местную жительницу, которая нанесла своему сожителю смертельное ранение ножом. Инцидент произошел во время конфликта на почве ревности.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

26 января в полшестого утра в отдел № 1 Запорожского районного управления полиции по спецлинии поступило сообщение, что в Вознесеновском районе города, в квартире по ул. Сталеваров обнаружен труп мужчины 1972 года рождения.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа полиции и работники сектора криминальной полиции. В ходе осмотра труппа, судмедэкспертом было обнаружено ножевое ранение ноги, повлекшее повреждение бедренной артерии и потерпевший скончался на месте. Орудие преступления – нож, находившийся рядом с трупом.

Сотрудники криминальной полиции оперативно отработали собранную информацию и установили, что преступление совершила сожительница потерпевшего 1974 года рождения. Женщина нигде не работает, и раньше не была осуждена. В ходе внезапно возникшей ссоры на почве ревности она ударила мужчину кухонным ножом. Злоумышленницу задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Начато досудебное расследование.

Читайте также: Трагедия на ЮМЗ в Днепре: Командующий Национальной гвардией Украины подал в отставку;

Отобрал деньги на продукты: под Никополем в квартиру к старушке забрался грабитель с ножом;

Швейцарский производитель поездов и трамваев пожаловался в АМКУ на Днепропетровскую ОГА.

2022-01-28 15:31:00
true
Відео Дня








Архів Новин