Події
В Запорожье посетитель катка угрожал пистолетом охраннику

В Запорожье посетитель катка угрожал пистолетом охраннику

В Запорожье недовольный посетитель катка решил доказать свою правоту с помощью пистолета. Не согласившись с подсчетами администрации катка запорожец достал пистолет и начал угрожать расправой.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

Так, 26 декабря около 21.00 в пункт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Запорожской области поступил сигнал «Тревога» из одного из развлекательных центров Запорожья. Группа реагирования Вознесеновского районного отдела полиции охраны прибыла по указанному адресу через четыре минуты. К правоохранителям обратился охранник заведения и сообщил, что один из посетителей вел себя неадекватно и угрожал ему пистолетом.

По приметам, предоставленным заявителем, правоохранители установили местонахождение нарушителя. При себе у него был пистолет.

Установив свидетелей и очевидцев инцидента, полицейские выяснили, что местный житель 1985 года рождения не согласился с тем, что его абонемент закончился раньше, чем он рассчитывал. Осуществлять доплату или покидать каток он не собирался. В результате возникла ссора, во время которой посетитель вытащил из кармана пистолет и стал угрожать им охраннику. Последний успел нажать кнопку срочного вызова и скрылся в служебном помещении.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Начато досудебное расследование.

Читайте на сайте сегодня: С 1 января в Украине запланировано повышение стипендий;

В Украине ввели штраф за указание пола в объявлениях о поиске работников;

В Киеве во время спецоперации задержали гражданина Российской Федерации, которого подозревают в покушении на убийство на Днепропетровщине.

2021-12-29 15:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин