Події
В Запорожье под домом нашли тело ребенка

В Запорожье под домом нашли тело ребенка

Тело шестилетней девочки, проживавшей вместе с мамой и её сожителем в квартире на 9-м этаже на улице Василия Сергиенко в Хортицком районе Запорожья, было найдено вчера, 17 марта, под окнами дома.

Как сообщают в соцсетях, по предварительной информации девочку выбросил сожитель в состоянии алкогольного опьянения. Его задержала полиция. Мамы в то время дома не было. Люди отмечают, что знают ее с хорошей стороны, горячо любящей дочь.

В то же время соседи рассказали журналистам Forpost о том, что мать Ирина была в отношениях с сожителем несколько лет. Люди замечали только теплые отношения между падчерицей и отчимом, тот опекал ее как родную дочь. Но о том, что же на самом деле происходило у них дома – утверждать не могут.

По словам соседки, Ирина работала на местном рынке, который расположен недалеко от дома. Дочь всегда спокойно оставляла с сожителем, а сама пыталась заработать деньги для семьи. Вчера она тоже была на работе, когда случилось непоправимое.

Люди рассказали, что в последний раз видели 6-летнюю Машу на том же рынке. Она пришла навестить маму. Через полчаса работники рынка узнали о трагедии. Ребенка нашли мертвым в верхней одежде.

Как мы сообщали, в Запорожье ребенок выпал с четвертого этажа.

Также маленького запорожца вернут матери, у которой его... забрала полиция.

Кроме того, в Запорожье больные мать и дочь выбросились из окна.

А еще запорожская пациентка ПНД выпрыгнула с балкона 8 этажа.

2021-03-18 08:21:00
true
Відео Дня








Архів Новин