Події
В Запорожье пассажирский поезд «Новоалексеевка - Львов» сбил женщину

В Запорожье пассажирский поезд «Новоалексеевка - Львов» сбил женщину

В Запорожье 4 января пассажирский поезд сообщением «Новоалексеевка - Львов» сбил женщину, которая переходила железнодорожные пути в неустановленном месте. Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

4 января в 16.25 в отделение полиции поступило сообщение о том, что в Шевченковском районе на железнодорожном переезде поезд сбил человека.

По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что 32-летний машинист, управляя локомотивом с пассажирскими вагонами, совершал движение по маршруту «Новоалексеевка-Львов». Во время движения на перегоне между станциями «Запорожье-1» и «Запорожье грузовое», на 1103 км поезд совершил наезд на неизвестную женщину, которая пересекала железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист применял экстренное торможение с подачей звукового сигнала, однако предотвратить наезд не смог. От полученных травм пострадавшая погибла на месте. Правоохранители установили, что погибшая - жительница Шевченковского района Запорожья 1943 года рождения.

 

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта).

Читайте на сайте сегодня: В Запорожье просят опознать мужчину, тело которого нашли на территории заброшенного пивзавода;

Стрелял из автоматического оружия: в Запорожье разыскивают подозреваемого в покушении на убийство;

Жительница Днепра обнаружила в своей ванной нежданного «гостя».

2022-01-05 18:01:00
true
Відео Дня








Архів Новин